Members


  Surname, Name Category Email Phone Aula Virtual
Campuzano Carrasco, J. Joaquín Campuzano Carrasco, J. Joaquín j.campuzanocarrasco@hotmail.es +34 999 99 99 99
Clemente Valenciano, José Mª Clemente Valenciano, José Mª josemaria.clemente@upct.es +34 999 99 99 99
Duréndez Gómez-Guillamón, Antonio Luis Duréndez Gómez-Guillamón, Antonio Luis Associate Professor antonio.durendez@upct.es +34 968 32 5610 AULA VIRTUAL UPCT
García Martínez, José Carlos García Martínez, José Carlos jose.garcia@upct.es +34 999 99 99 99
García Meca, Emma García Meca, Emma Associate Professor emma.garcia@upct.es +34 868071040
García Pérez de Lema, Domingo García Pérez de Lema, Domingo Full Professor domingo.garcia@upct.es +34 968 32 5606
Gijón Martínez, Ramón Gijón Martínez, Ramón rgijon@economistas.org +34 999 99 99 99
Gomariz Mercader, Eugenio B. Gomariz Mercader, Eugenio B. eugenio.gomariz@upct.es +34 999 99 99 99
Guzmán Raja, Isidoro Guzmán Raja, Isidoro Associate Professor isidoro.guzman@upct.es +34 968325947
Hernández Cánovas, Ginés Hernández Cánovas, Ginés Associate Professor gines.hernandez@upct.es +34 968325761 AULA VIRTUAL UPCT
Lozano Gutiérrez, Mª Carmen Lozano Gutiérrez, Mª Carmen Associate Professor carmen.lozano@upct.es +34 968325611 AULA VIRTUAL UPCT
Madrid Guijarro, Antonia Madrid Guijarro, Antonia Associate Professor antonia.madrid@upct.es +34 968 325739
Maté Sánchez-Val, Mari Luz Maté Sánchez-Val, Mari Luz Associate Professor mluz.mate@upct.es +34 868 07 1134 AULA VIRTUAL UPCT
Navarro García, Juan Carlos Navarro García, Juan Carlos Associate Professor jcarlos.navarro@upct.es +34 968 325 609 AULA VIRTUAL UPCT
Puerto Llopis, Antonio Puerto Llopis, Antonio Part-time Lecturer antonio@antoniopuertoasesores.com +34 999 99 99 99
Ramón Llorens, Camino Ramón Llorens, Camino Assistant camino.ramon@upct.es +34 868 07 10 45 AULA VIRTUAL UPCT
Ramón Pintado, Tomás Ramón Pintado, Tomás tomas.ramon@upct.es +34 999 99 99 99
Reverte Maya, Carmelo Reverte Maya, Carmelo Associate Professor carmelo.reverte@upct.es +34 968 32 5925 AULA VIRTUAL UPCT
Sánchez Hernández, Mª Del Mar Sánchez Hernández, Mª Del Mar mariadelmar.sanchez@upct.es +34 999 99 99 99
Sánchez Vidal, Javier Sánchez Vidal, Javier Associate Professor javier.sanchez@upct.es +34 968325495 AULA VIRTUAL UPCT
Soto Solano, José Soto Solano, José Part-time Lecturer jose.sotosol@upct.es +34 617337565

Se pone en su conocimiento que se ha publicado con fecha 23 de febrero de 2017, en el BORM (Boletín Oficial de la Región de Murcia), la convocatoria de concurso público para la contratación de personal docente de sustitución para el departamento de Economía Financiera y Contabilidad.

El plazo de presentación de solicitudes es desde el 24 de febrero al 16 de marzo de 2017

 

Convocatoria 

Estimados compañeros y estudiantes de la Facultad:

Con motivo del Seminario "EL IMPUESTO SOBRE BENEFICIOS: LA MODIFICACIÓN DE LA NORMA DE REGISTRO Y VALORACIÓN Nº 13 DEL PLAN GENERAL DE CONTABILIDAD”, organizada por el Departamento de Economía Financiera y Contabilidad, que tendrá lugar el próximo martes 16 de febrero de 2016 a las 12:00 h. en el Salón de Grados de la Facultad de Ciencias de la Empresa, os adjuntamos invitación.

Modelo de invitación 

Con fecha 24 de noviembre de 2015, el Departamento de Economía Financiera y Contabilidad efectúa convocatoria de plazas de alumnos internos para incorporar a este Departamento

Read more...